-37%

Самокат трюковой SportVida Stunt RS9 SV-WO0002 Black/Blue с нагрузкой до 100 кг лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
4 419 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV-WO0002
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковой самокат SportVida Stunt RS9 SV-WO0002 Black/Blue отлично подойдет как начинающим, так и опытным райдерам. У самоката легкая и прочная алюминиевая рама, 3-х слойная дека. На заднем колесе установлен стальной тормоз Flex brake. Надежный 3-х болтовой хомут и прочная стальная вилка отвечают за безопасность райдера во время выполнения прыжков и трюков.
Самокат SportVida Stunt RS9 SV-WO0002 Black/Blue сконструирован из качественных комплектующих, имеет легкую цельную конструкцию.
ОСОБЕННОСТИ:
- руль: BMX Steel T-Bar, усиленный
- высота руля от земли: 82 см
- зажим: тройной
- материал деки: авиационный алюминий
- размер деки: 10 х 48 см
- колеса: PU 100 мм 88A с алюминиевыми ступицами
- подшипники: ABEC 9 RS
- дека полностью покрыта абразивной лентой
- максимальная нагрузка: 100 кг
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Возраст | От 8 лет |
| Колеса | PU 100 мм 88A |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тормоза | Штампованный стальной задний тормоз |
| Цвет | Черный/Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










