
Эспандер-петля (резинка для фитнеса и спорта) 4FIZJO Power Band 21 мм 12-17 кг 4FJ1066 для дома и лучшая цена с быстрой доставкой
509 ₴
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: P-5907222931066
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эспандер-петля от польского бренда 4FIZJO - это универсальный аксессуар для комплексной тренировки всего тела. Идеально подойдет как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Популярность резиновых петель трудно преувеличить, ведь это неотъемлемый атрибут для домашних тренировок, а так же в арсенале любого спортивного зала. Их можно использовать на всех этапах тренировки: разминка, основная часть или завершающее кардио.
Резиновая петля от 4FIZJO выполнена из высококачественного латекса. Она не теряет свои свойства даже во время интенсивных тренировок и всегда возвращается к исходной форме. Благодаря этому сопротивление эспандера не уменьшается и после длительного использования. Упражнения с силовыми петлями являются одними из самых безопасных видов тренировок. Сопротивление резины увеличивается пропорционально ее растяжению, поэтому риск перегрузить организм или повредить суставы минимален. Кроме того, материал не раздражает кожу и не оставляет следы на ткани. Эспандер можно использовать для многих упражнений, не беспокоясь о мозолях на коже. В ассортименте производителя доступны петли с разным сопротивлением, что дает полную свободу в реализации любых замыслов.
Эспандер-петля известного бренда 4FIZJO - это компактный аксессуар для поддержания физической формы в тонусе. Выбирайте надежные спортивные товары с продуманной комплектацией и параметрами, которые обеспечат эффективное использование и удовлетворение от результата.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления
- материал: латекс
- сопротивление: 12-17 кг
- размеры: 208 х 0.45 х 2.2 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 208 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 12-17 кг |
| Материал | Латекс |
| Размер | 208 х 2.1 х 0.45 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 339 ₴





