
Степ-платформа 2-ступенчатая для фитнеса 4FIZJO 4FJ1370 Black/Blue для дома и спортзала нагрузка до 100 лучшая цена с быстрой
2 039 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: P-5907222931370
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Степ-платформа от польского бренда 4FIZJO - это идеальный инвентарь для аэробных упражнений, способствующих снижению массы тела, укреплению мышц ног, живота и ягодиц. Вы почувствуете комплексное улучшение работоспособности вашего организма, ведь улучшится кровообращение и дыхание. Именно из-за своей эффективности, степ-платформа является обязательным оборудованием в любом фитнес-клубе и даже физиотерапевтическом кабинете.
Степ от 4FIZJO выполнена из прочного и легкого пластика. Нескользящая поверхность платформы обеспечивает стабильность и безопасность во время тренировок, а резиновые ножки не дают устройству двигаться при выполнении динамических упражнений. Модульная конструкция позволяет буквально за несколько секунд изменять высоту снаряда. Таким образом, изменяется уровень сложности, который можно адаптировать к конкретному упражнению или индивидуальным потребностям пользователя.
Степ-платформа известного бренда 4FIZJO - это хороший способ улучшить свои физические показатели. Выбирайте надежные спортивные товары с продуманной комплектацией и параметрами, которые обеспечат эффективное использование и удовлетворение от результата.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- поверхность с нескользящей структурой
- размеры: 69 х 28 х 10-15 см
- максимальная нагрузка: 120 кг
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 15 см |
| Длина | 67 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность, Резиновые ножки, Максимальный вес пользователя 100 кг |
| Размер | 67 х 27 х 10-15 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Степ-платформы |
- Цена: 1 199 ₴




