
Еспандер-петля (гумка для фітнесу і спорту) 4FIZJO Power Band 8 мм 2-7 кг 4FJ0050 для будинку і спортзалу лучшая цена с быстрой
412 ₴
249 ₴
- Готово до відправки
- Код: P-5907222931783
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эспандер-петля от польского бренда 4FIZJO - это универсальный аксессуар для комплексной тренировки всего тела. Идеально подойдет как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Популярность резиновых петель трудно преувеличить, ведь это неотъемлемый атрибут для домашних тренировок, а так же в арсенале любого спортивного зала. Их можно использовать на всех этапах тренировки: разминка, основная часть или завершающее кардио.
Резиновая петля от 4FIZJO выполнена из высококачественного латекса. Она не теряет свои свойства даже во время интенсивных тренировок и всегда возвращается к исходной форме. Благодаря этому сопротивление эспандера не уменьшается и после длительного использования. Упражнения с силовыми петлями являются одними из самых безопасных видов тренировок. Сопротивление резины увеличивается пропорционально ее растяжению, поэтому риск перегрузить организм или повредить суставы минимален. Кроме того, материал не раздражает кожу и не оставляет следы на ткани. Эспандер можно использовать для многих упражнений, не беспокоясь о мозолях на коже. В ассортименте производителя доступны петли с разным сопротивлением, что дает полную свободу в реализации любых замыслов.
Эспандер-петля известного бренда 4FIZJO - это компактный аксессуар для поддержания физической формы в тонусе. Выбирайте надежные спортивные товары с продуманной комплектацией и параметрами, которые обеспечат эффективное использование и удовлетворение от результата.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления
- материал: латекс
- сопротивление: 2-5 кг
- размеры: 208 х 0.45 х 0.8 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 208 см |
| Конструкція | Стрічкова |
| Опір | 7 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Стрічковий |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Колір | Жовтий |
| Ширина | 0.8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: 2-7 кг |
| Матеріал | Латекс |
| Застосування | Універсальні |
| Розмір | 208 х 0.8 х 0.45 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 249 ₴





