
Балансувальна подушка (сенсомоторна) масажна 4FIZJO MED+ 4FJ0052 Red для будинку і спортзалу червоного кольору лучшая цена с
1 094 ₴
779 ₴
- Готово до відправки
- Код: P-5907739310156
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Балансировочная подушка от польского бренда 4FIZJO - это полый диск, внутри которого находится воздух. Он предназначен для тренировок равновесия и координации. Его функцией является создание неустойчивой основы, стимулирующей организм приспосабливаться к усложненным условиям. Сенсомоторная подушка помогает при восстановлении после травм и их профилактике, поэтому это неотъемлемый атрибут любого физиотерапевтического кабинета.
Массажная подушка от 4FIZJO изготовлена из материала ПВХ высочайшего качества, он не токсичен и не вызывает аллергических реакций. Диск используется с двух сторон: с одной стороны поверхность гладкая с небольшими выступами, а с другой расположены длинные массажные шипы. Регулярное применение массажера оказывает положительное влияние на тактильную чувствительность, укрепляет мышечный аппарат, позволяет повысить координацию движений, способствует восстановлению тонуса околопозвоночных мышц, а также устранению застоя крови в области малого таза.
Для того чтобы правильно накачать инвентарь, необходимо запомнить основное правило: независимо от того, сидим ли мы, стоим, отжимаемся на подушке, важнейшая ее задача - вывести тело из равновесия. Поэтому накачивать диск нужно так, чтобы он не касался земли во время активности. В комплекте для этого предусмотрен компактный насос с иглой.
Балансировочная подушка от 4FIZJO является медицинским прибором, ведь зарегистрирована в Управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ее использование абсолютно безопасно.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 33 см
- материал: ПВХ
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- насос в комплекте
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Діаметр | 33 см |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Колір | Червоний |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Висота | 7.5 CМ. |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 33 см |
| Додаткові характеристики | Насос у комплекті |
| Максимальна вага користувача | 120 |
| Розмір | Ø33 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Балансувальна платформа |
| Форма | Овальна |
| Ширина | 33 мм |
- Ціна: 779 ₴




