
Ручной перкуссионный массажер (массажный пистолет) 4FIZJO Massage Gun PRO+ 4FJ0090 для дома и спортзала лучшая цена с быстрой
11 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: P-5907739311139
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Портативный ручной массажер Massage Gun PRO+ от польского бренда 4FIZJO - это уникальное устройство, которое обеспечит эффективный массаж и расслабление мышечных тканей. С помощью массажного пистолета прорабатывают так называемые триггерные точки (точки максимальной чувствительности), а поэтому он получил популярность и положительные отзывы среди физиотерапевтов, тренеров, профессиональных спортсменов и любителей.
Массажер питается от аккумулятора, а следовательно его можно использовать не только дома. Мощный двигатель имеет высокий крутящий момент и обеспечивает частоту стимуляции от 20 до 53.3 Гц в зависимости от выбранного уровня интенсивности (всего пользователю доступно 6 уровней).
В комплекте поставки специальный чехол-кейс для удобного хранения и 6 насадок: пуля - для точного и сильного влияния на триггерные точки, двойная - для массажа мышц вокруг шеи и позвоночника, плоская - для больших групп мышц, воздушная - идеальна для начинающих, круглая малая - насадка с сильным проникающим воздействием, круглая большая - для поверхностного массажа с меньшим нажимом.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- аккумулятор: Li-on 2400 mAh 24 V
- LCD экран с сенсорным управлением
- мощность двигателя: 20-100 Вт
- размеры: 25.8 x 6.5 x 5.1 см
- вес: 1029 г
- комплект: 6 насадок, чехол-кейс, зарядное устройство
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Количество насадок | 6 |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Область применения массажера | Грудь, Ноги, Ягодицы, Плечи, Шея, Все тело, Брюшной пресс, Спина, Руки, Икры, Предплечья, Бедра |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Роликовый массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1029 кг |
| Высота | 25.8 мм |
| Длина | 6.9 см |
| Ширина | 5.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Вид массажа | Вібромасаж, Перкусійний |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Количество режимов массажа | 6 |
| Назначение | Для тела, Для спины, Для ног, Для рук, Для шеи |
| Область применения | Стегна, Груди, Живіт, Ікри, Плечі, Поперек, Руки, Спина |
| Питание | Аккумулятор, Сеть |
| Регулировка интенсивности массажа | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 249 ₴









