
Турник раздвижной металический 4FIZJO 60-100 см 4FJ0097 для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг лучшая цена с быстрой доставкой
1 349 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: P-5907739310385
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Универсальный раздвижной турник от польского бренда 4FIZJO - это отличный способ нарастить мышечную массу в домашних условиях. Выполняя упражнения на турнике вы укрепите мышцы рук (бицепсы, трицепсы, плечи и предплечья), грудь и спина приобретут привлекательную форму, а физическая сила и выносливость значительно улучшатся.
Турник от 4FIZJO имеет несколько ключевых характеристик, которые делают его одним из лучших спортивных приборов для дома и не только. Его весомым преимуществом является раздвижная конструкция, позволяющая регулировать длину в диапазоне от 66 до 100 см и быстро устанавливать в разных местах. Тренажер прочный, выполненный из высококачественных материалов, а сам механизм регулировки продуман и долговечен. Выделяет также данную модель наличие фиксаторов, которые уберегут от самопроизвольного прокручивания перекладины во время тренировок. Для дополнительного комфорта зона хвата покрыта вспененным материалом с закрытой структурой, так что выполнять упражнения можно даже без перчаток и влага из рук не будет впитываться внутрь, поэтому инвентарь легко содержать в чистоте.
Раздвижной турник известного бренда 4FIZJO - это хороший способ поддержания физической формы в тонусе. Выбирайте надежные спортивные товары с продуманной комплектацией и параметрами, которые обеспечат эффективное использование и удовлетворение от результата.
ОСОБЕННОСТИ:
- длина: 66-100 см
- материал: сталь
- диаметр: 40 мм
- максимальная нагрузка до 150 кг
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.75 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Враспор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Вид | Турники |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
| Класс | Домашние |
| Размеры | 60-100 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 899 ₴









