
Стрічка-еспандер для спорту і реабілітації 4FIZJO Flat Band 30 м 2-4 кг 4FJ0102 для будинку і спортзалу лучшая цена с быстрой
2 831 ₴
2 399 ₴
- Готово до відправки
- Код: P-5907739311177
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Лента-эспандер от польского бренда 4FIZJO характеризуется прогрессивным сопротивлением - чем сильнее вы растягиваете ее, тем сильнее сопротивление. Эластичная лента проста в применении и используется для широкого спектра упражнений.
Материал изделия 100% латекс, что делает его устойчивым к разрыву и повреждениям, даже во время интенсивных упражнений. Ленты Flat Band в рулоне имеют длину 30 м и доступны с разной силой сопротивления. Представленная модель имеет легкое сопротивление в диапазоне от 2 до 4 кг.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 30 м х 15 см
- толщина: 0.2 мм
- сила сопротивления: 2-4 кг
- материал: латекс
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1 кг |
| Довжина | 3000 см |
| Конструкція | Стрічкова |
| Опір | 4 кг |
| Стан | Новий |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 15 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: 2-4 кг, Товщина: 0.2 мм |
| Матеріал | Латекс |
| Розмір | 30 м х 15 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Еспандери |
- Ціна: 2 399 ₴






