
Лента-эспандер для спорта и реабилитации 4FIZJO Flat Band 30 м 12-15 кг 4FJ0105 для дома и спортзала лучшая цена с быстрой
3 999 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: P-5907739311207
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Лента-эспандер от польского бренда 4FIZJO характеризуется прогрессивным сопротивлением - чем сильнее вы растягиваете ее, тем сильнее сопротивление. Эластичная лента проста в применении и используется для широкого спектра упражнений.
Материал изделия 100% латекс, что делает его устойчивым к разрыву и повреждениям, даже во время интенсивных упражнений. Ленты Flat Band в рулоне имеют длину 30 м и доступны с разной силой сопротивления. Представленная модель имеет легкое сопротивление в диапазоне от 12 до 15 кг.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 30 м х 15 см
- толщина: 0.4 мм
- сила сопротивления: 12-15 кг
- материал: латекс
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 3000 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 12-15 кг, Толщина: 0.4 мм |
| Материал | Латекс |
| Размер | 30 м х 15 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Эспандеры |
- Цена: 3 399 ₴






