
Бинты дляапястий (кистевые бинты) 4FIZJO Wrist Wraps 4FJ0135 для дома и спортзала лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
479 ₴
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: P-5907739311061
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кистевые бинты от польского бренда 4FIZJO - это простой аксессуар, который сделает ваши тренировки более безопасными. Главная их задача - уберечь суставы, связки и сухожилия верхних конечностей от травм, которые могут возникнуть при физических нагрузках. Бинты для запястий пригодятся не только тем, кто работает с большими весами, но и при обычных отжиманиях, подтягиваниях, работе с гантелями, грифом и т.п.
Кистевые бинты от 4FIZJO изготовлены из комбинации двух материалов - нейлона и спандекса. Для удобства использования предусмотрена эластичная петля, которая одевается на большой палец и широкая липучка для надежной фиксации. Благодаря этому вы можете быть уверены, что бинты останутся в правильном положении на протяжении всей тренировки.
Позаботьтесь о здоровье запястья, выбирайте простые и проверенные решения известного бренда 4FIZJO. Кистевые бинты - отличный вариант для тех, кто ценит свое здоровье и стремится к высоким спортивным результатам.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 42 x 8 см
- материал: 75% нейлон, 25% спандекс
- комплект: 2 бинта
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 42 см |
| Самофиксация | Нет |
| Тип растяжимости | Низкая |
| Фиксаторы по краям | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Гарантия | 14 дней |
| Материалы | Полиэстер |
| Размер | 42 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Бинты |
| Часть тела | Запястье, Рука |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 319 ₴




