
Килимок туристичний (каремат) SportVida Alu EVA 1 см SV-EZ0012 Blue розміри 180х50х1 см для походів лучшая цена с быстрой лучшая
654 ₴
- Немає в наявності
- Код: SV-EZ0012
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Туристический коврик (каремат) от польского бренда SportVida изготовлен из пеноматериала EVA, он не поглощает влагу, не подвержен воздействию морской воды, долговечный, гигиенически и экологически безопасен. Благодаря своей пористой структуре материал имеет превосходные теплоизоляционные свойства, дополнительно усиленные слоем алюминиевой фольги. Каремат легко сворачивается и практичен при транспортировке.
Рекомендуется к использованию туристами, охотниками, рыбаками, спортсменами для занятий фитнесом или йогой на свежем воздухе. Коврик SportVida также подойдет для отдыха на природе, пляже, во время кемпинга или для любых других бытовых целей.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: EVA
- дополнительный слой из алюминиевой фольги
- размеры: 180 х 50 х 1 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 215 г |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 180 см |
| Кількість шарів | Двошарові |
| Стан | Новий |
| Тип килимка | Каремат |
| Товщина | 10 мм |
| Колір | Блакитний |
| Ширина | 50 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | У комплекті ремінь для транспортування |
| Матеріал | EVA |
| Розмір | 180 х 50 х 1 |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Простий |
- Ціна: 654 ₴









