
Резинка для фитнеса и спорта тканевая Springos Hip Band Size L FA0115 эспандер тканевый для дома и лучшая цена с быстрой доставкой
526 ₴
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA0115
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Инновационный фитнес эспандер от польского бренда Springos - петли Hip Band, идеально подходят для прокачки мышц бедер и ягодиц. Ведущие эксперты уже подтвердили эффективность данного инвентаря на практике.
Резинки Springos - это сочетание латекса и эластичной ткани, а поэтому они не рвутся, не растягиваются, хорошо фиксируются на теле и приятные на ощупь. По сравнению с обычными латексными петлями, они значительно долговечнее и комфортнее в использовании.
Представленная резинка размера L (чем короче, тем сложнее ее растягивать). Длина петли 86 см, ширина и толщина 8 см и 2 мм соответственно.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- дифференциация по цвету в зависимости от размера петли
- противоскользящие элементы с середины эспандера
- размер: L (86 см по кругу)
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 86 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: Light |
| Материал | Латекс, Эластичная ткань |
| Размер | 86 х 8 х 0.2 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Эспандеры |
- Цена: 299 ₴










