
Килимок для пікніків і кемпінгу складаний Springos 200 x 200 см PM016 для дому, саду, походів і кемпінгу лучшая цена с быстрой
1 318 ₴
- Немає в наявності
- Код: PM016
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Коврик складной от польского бренда Springos идеально подходит для пикников, кемпинга, отдыха на пляже или просто в саду. Он обеспечивает хорошую изоляцию от холода и влаги, поэтому вы сможете с комфортом провести время на свежем воздухе.
Размер коврика 200 x 200 см, складывается в компактную сумочку 42 x 25 см. Верхний материал - приятный на ощупь флис, под ним слой пенополиэтилена и алюминиевой фольги. Для удобства переноски предусмотрен ремешок с регулируемой длиной 27-53 см. На передней части находится функциональный карман с молнией, в него можно спрятать нужные вещи (гаджет, ключи, кошелек и т.п.).
Складной коврик Springos - неотъемлемый атрибут для комфортного семейного отдыха!
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: флис, пенополиэтилен, алюминиевая фольга
- в сложенном виде: 42 x 25 см
- размеры: 200 х 200 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 900 г |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 200 см |
| Кількість шарів | Тришарові |
| Матеріал | Фольгований ППЕ |
| Стан | Новий |
| Тип килимка | Килимок для пікніка |
| Товщина | 3 мм |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 200 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Розмір | 200 х 200 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Простий |
- Ціна: 1 318 ₴










