
Масажний м'яч з шипами для м'язів 4FIZJO Spike Balls 10 см 4FJ0148 високої твердості для будинку і спортзалу лучшая цена с быстрой
286 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907739311429
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Массажный мяч с шипами от польского бренда 4FIZJO используется для расслабления излишне напряженных мышц. Активно применяется как в терапевтических кабинетах, так и в домашних условиях и является идеальным дополнением к мануальной терапии.
Мяч с шипами от 4FIZJO имеет размер 10 см, что позволяет применять его на разных участках тела. Он изготовлен из высококачественного материала PVC, который характиризуется высокой твердостью и прочностью. Массажер высоко оценен профессиональными спортсменами и тренерами, так как позволяет заниматься автотерапией после тренировок и разогревать мышцы перед выполнением основных упражнений.
Массажный мяч от 4FIZJO из материала PVC является медицинским прибором, так как он зарегистрированы в Управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 10 см
- материал: PVC
- твердость: высокая
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Колір | Жовтий |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Вага | 0.095 кг |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр | 10 м |
| Матеріал | PVC |
| Розмір | 10 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | М'ячі |
| Основні атрибути | |
| Особливості | Система антирозриву |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Вікова група | Доросла |
- Ціна: 286 ₴

