
Эспандер кистевой пружинный с регулируемой нагрузкой 4FIZJO 10-40 кг 4FJ0159 Black/Grey для дома и лучшая цена с быстрой доставкой
394 ₴
- Нет в наличии
- Код: P-5907739311245
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кистевой эспандер от польского бренда 4FIZJO поможет укрепить хват, что является основой силовых тренировок. Сильные запястья и предплечья обеспечат лучшую стабилизацию веса в руках. Во время выполнения упражнений вы будете сконцентрированы на технике, а не на том, как удержать ускользающий из рук вес.
Эспандер от 4FIZJO имеет эргономичную форму, что обеспечивает правильное укрепление мышц и сухожилия. Прорезиненная зона хвата гарантирует надежное сцепление, даже когда руки вспотели во время интенсивных тренировок. Основным преимуществом данного тренажера для рук является регулируемая сила сопротивления в широком диапазоне, от 10 до 40 кг. Таким образом, его можно подстроить под индивидуальные потребности спортсмена, в том числе для реабилитации и восстановления.
Выбирайте качественные аксессуары известного бренда 4FIZJO. Кистевой эспандер поможет не только укрепить руки, но и снять стресс и напряжение, когда это нужно. Его можно брать с собой куда угодно, благодаря компактным размерам. Также, это отличный вариант для подарка вашим близким.
ОСОБЕННОСТИ:
- сила сопротивления в диапазоне от 10 до 40 кг
- эргономичная форма
- снимает стресс и напряжение
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 20 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 10-40 кг |
| Материал | Пластик, Резина |
| Размер | 12 x 2.5 x 20 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Эспандеры |
- Цена: 394 ₴




