
Гамакдвесной с деревянными перекладинами Springos 200 x 80 см HM027 для дома и сада с нагрузкой до 150 лучшая цена с быстрой
1 349 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: HM027
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Подвесной гамак от польского бренда Springos будет идеальным для всех кто ценит качество и комфорт. Представленная модель с деревянными поперечными перекладинами, благодаря чему он лучше растягивается и держит форму.
Полотно размером 200 x 80 см выполнено из натурального хлопка, имеет прекрасную воздухопроницаемость. Гамак прочный и характеризуется высокой стойкостью к изменению погодных условий. С двух сторон расположены петли, благодаря которым его можно закрепить в любом месте используя специальное крепление или шнурки (не идут в комплекте). Складывается гамак в компактный чехол, поэтому его всегда можно взять с собой в путешествие или отпуск и приятно проводить время на свежем воздухе!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры полотна: 200 x 80 см
- материал: натуральный хлопок
- максимальная нагрузка: 150 кг
- деревянные поперечные перекладины
- чехол в комплекте
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Вид | Гамаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал конструкции | Хлопок |
| Размер | 200 x 80 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 749 ₴







