
Кресло-гамак сидячий (бразильский) сдушками Springos 130 x 100 см HM019 для дома, сада и пляжа лучшая цена с быстрой доставкой по
2 623 ₴
- Нет в наличии
- Код: HM019
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сидячий гамак от польского бренда Springos дарит ощущение свободы, идеальный для всех кто ценит качество и комфорт. К преимуществам данной модели можно отнести: элегантный дизайн, использование натуральных материалов при производстве (хлопок, дерево) и имеющиеся в комплекте две подушки.
Полотно размером 130 x 100 см выполнена из хлопка и полиэстера (65/35%), имеет прекрасную воздухопроницаемость. Гамак прочный и характеризуется высокой стойкостью к изменению погодных условий. Перекладина длиной 100 см позволяет равномерно распределить нагрузку на конструкцию. Гамак легкий и компактный в сложенном виде, поэтому его всегда можно взять с собой в путешествие или отпуск и приятно проводить время на свежем воздухе!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры полотна: 130 x 100 см
- материал: хлопок и полиэстер (65/35%)
- максимальная нагрузка: 150 кг
- деревянная перекладина
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Вид | Гамаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал конструкции | Хлопок и полиэстер (65/35%) |
| Размер | 130 x 100 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 2 623 ₴







