
Гірлянда бахрома вулична (зовнішня) Springos 2 м 180 LED CL4003 Cold White/Blue лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая
2 379 ₴
699 ₴
- Готово до відправки
- Код: CL4003
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда и создаст неповторимое рождественское настроение! От других гирлянд данная модель отличается нежными звездами, вместо обычных лампочек. Холодное белое свечение дополняется вспышками голубых звездочек, создает несравненную магическую атмосферу.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 2 м, дополнительно провод питания имеет длину около 3.2 м. Бахрома находится на расстоянии 22 см друг от друга, длина ее составляет 150 и 160 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 2 м
- длина провода питания: 3.2 м
- количество лампочек: 180 штук
- размер звезд: 6 и 10 см
- свечение: холодное белое с голубыми вспышками
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина шнура живлення | 3.2 м |
| Кількість ламп | 180 шт. |
| Кількість режимів світіння | 1 |
| Кількість світлодіодів | 180 шт. |
| Напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип освітлення | Електрична гірлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Зірочка |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Колірна гамма | Білий, Блакитний |
| Розміри | |
| Висота | 1600 мм |
| Довжина | 5200 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Тип живлення | Мережа |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 1 місяць |
| LifeFit | Львів |
| Тип | Бахрома (Icicle-light) |
| Можливість з'єднання гірлянд | Да |
| Довжина проводу з лампами | 2 м |
| Джерело живлення | Мережа 220 В |
| Джерело світла | Світлодіодний |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кількість джерел світла, шт. | 180 |
| Кількість кольорів | 2 |
| Контролер | Без контролера |
| Матеріал дроту | Каучук |
| Призначення | На двері, На дерево, На будинок, На камін, На дах, На сходи, На вікно, На фасад |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Загальна довжина гірлянди | 5.2 м |
| Особливості | Морозостійкі |
| Стиль | Класичний |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Вуличні, Внутрішні |
| Форма насадки | Зірки |
| Колір дроту | Прозорий |
- Ціна: 699 ₴










