
Гирлянда бахрома уличная (наружная) Springos 2 м 180 LED CL4004 Warm White лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
2 379 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL4004
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда и создаст неповторимое рождественское настроение! От других гирлянд данная модель отличается нежными звездами, вместо обычных лампочек. Теплое белое свечение дополняется яркими вспышками звезд, создает несравненную магическую атмосферу.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 2 м, дополнительно провод питания имеет длину около 3.2 м. Бахрома находится на расстоянии 22 см друг от друга, длина ее составляет 150 и 160 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 2 м
- длина провода питания: 3.2 м
- количество лампочек: 180 штук
- размер звезд: 6 и 10 см
- свечение: теплое белое со вспышками холодного белого
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шнура питания | 3.2 м |
| Количество ламп | 180 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 5200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Да |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина провода с лампами | 2 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Источник света | Светодиодный |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света, шт | 180 |
| Количество цветов | 2 |
| Контроллер | Без контроллера |
| Материал провода | Каучук |
| Назначение | На дверь, На дерево, На дом, На камин, На крышу, На лестницу, На окно, На фасад |
| Напряжение, В | 220 В, 240 В |
| Общая длина гирлянды | 5.2 м |
| Особенности | Морозостойкие |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Уличные, Внутренние |
| Форма насадки | Звезды |
| Цвет провода | Прозрачный |
- Цена: 699 ₴










