
Накладка (бампер) на гриф для штанги 40х10 см SportVida Barbell Pad SV-HK0354 для дома и спортзала лучшая цена с быстрой доставкой
629 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-HK0354
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смягчающая накладка на гриф от польского бренда SportVida защищает шею и плечи во время занятий со штангой. Позволит повысить степень комфорта при тренировках со штангой на плечах (приседания, выпады, наклоны), предотвратит появления царапин, синяков, натираний в местах соприкосновения грифа с кожей.
Накладка выполнена из вспененного каучука (NBR), материал довольно плотный и приятный на ощупь, сохраняет свою форму и свойства в течение длительного времени. Длина накладки - 45 см, внешний диаметр - 10 см, посередине расположен специальный вырез для шеи. В комплекте два ремешка на липучках, которые позволяют лучше зафиксировать бампер на грифе.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: вспененный каучук (NBR)
- длина: 45 см
- диаметр: 10 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Прорезиненные ручки |
| Длина | 45 см |
| Тип | Подушка на штангу |
| Материал | Каучук |
| Тип ручки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | Длина: 45 см, Диаметр: 10 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴










