
Гумка для фітнесу та спорту тканинна SportVida Hip Band Size L SV-HK0265 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с
549 ₴
- Немає в наявності
- Код: SV-HK0265
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Фитнес эспандер от польского бренда SportVida идеально подходит для активации мышц бедер и ягодиц, а также динамической разминки. Предназначен для начинающих и профессиональных спортсменов. Петля универсальная для многих упражнений, а также подходит для реабилитации.
Петли SportVida Hip Band - это сочетание латекса и эластичной ткани, а потому они не рвутся, не растягиваются, хорошо фиксируются на теле и приятные на ощупь. Длина петли 80 см по кругу, ширина и толщина 8 см и 2 мм соответственно.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- дифференциация по цвету в зависимости от размера петли
- противоскользящие элементы с середины эспандера
- размер: L (80 см по кругу)
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 80 см |
| Конструкція | Стрічкова |
| Стан | Новий |
| Тип | Стрічковий |
| Тип навантаження | Розтягнення |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: Light |
| Матеріал | Латекс, Еластична тканина |
| Застосування | Універсальні |
| Розмір | 80 х 8 х 0.2 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 549 ₴









