
Спальный мешок (спальник) одеяло 180x75 см SportVida SV-CC0060 +2 ...+ 21°C R Sky Blue/Grey спальник лучшая цена с быстрой
1 261 ₴
1 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV-CC0060
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Спальный мешок от польского бренда SportVida - это удобный и функциональный аксессуар, который обеспечит комфортный и уютный ночлег. Предназначен для туризма, кемпинга, охоты, рыбалки и любого другого активного отдыха, поэтому он отлично подойдет для большинства мест с весны до осени.
Одним из главных преимуществ спальника от SportVida является его универсальность. Он рассчитан на температурный диапазон от +2°C до +21°C, поэтому использовать его можно как в теплых условиях, так и в более холодную погоду. Материалы, использованные в спальном мешке, гарантируют качество и износостойкость. Наружная оболочка и подкладка изготовлены из полиэстера, отлично выдерживающего внешние воздействия. Внутри наполнитель - синтетическое волокно Hollow Fiber с массой 190 г/м², имеющее хорошие термические параметры. Преимущество этого волокна в том, что тепло задерживается внутри, а влага испаряется наружу. Таким образом сохраняется комфортная температура при разных погодных условиях.
Форма спальника типа "одеяло" не сковывает движений и хорошо сохраняет тепло. При необходимости он полностью расстегивается и превращается в большое двуспальное одеяло. Его можно расстелить, как мягкое теплое покрывало для детских игр или веселого завтрака на природе.
Спальный мешок известного бренда SportVida изготовлен из безопасных и проверенных материалов с вниманием к каждой детали и особым акцентом на надежность в ежедневном использовании.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 180 x 75 см
- внешний материал: 190Т Polyester
- внутренний материал: 190Т Polyester
- наполнитель: Hollow Fiber 190 г/м²
- температура оптимальна: 16...21°C
- температура экстремальная: 2°C
- транспортный чехол в комплекте
- вес: 970 г
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 970 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Цвет | Голубой |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 21 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Нижняя температура комфорта | 16 град. |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Синтетика |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190Т Polyester Ripstop |
| Внутренний материал | 190Т Polyester |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 14 дней |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | 2 |
| Молния | Правая |
| Размеры | 180 х 75 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Температура комфорта, °C | 21 |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 069 ₴










