
Коврик для пикника и кемпинга складной Springos 200 x 200 см PM019 фольгированный для улицы, сада или лучшая цена с быстрой
1 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM019
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик складной от польского бренда Springos идеально подходит для пикников, кемпинга, отдыха на пляже или просто в саду. Он обеспечивает хорошую изоляцию от холода и влаги, поэтому вы сможете с комфортом провести время на свежем воздухе.
Размер коврика 200 x 200 см, складывается в компактную сумочку 42 x 25 см. Верхний материал - приятный на ощупь флис, под ним слой пенополиэтилена и алюминиевой фольги. Для удобства переноски предусмотрен ремешок с регулируемой длиной 27-53 см. На передней части находится функциональный карман с молнией, в него можно спрятать нужные вещи (гаджет, ключи, кошелек и т.п.).
Складной коврик Springos - неотъемлемый атрибут для комфортного семейного отдыха!
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: флис, пенополиэтилен, алюминиевая фольга
- в сложенном виде: 42 x 25 см
- размеры: 200 х 200 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал | Фольгированный ППЭ |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер | 200 х 200 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Простой |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴











