
Тент-парус теневой для дома, сада и туризма Springos 4 x 4 м SN1027 Orange всепогодный, квадратный лучшая цена с быстрой доставкой
3 499 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: SN1027
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Тент-парус от польского бренда Springos - это аксессуар для затенения места отдыха на свежем воздухе. Благодаря своей простоте и универсальности можно создать множество комбинаций его использования. Идеально подходит для балкона, террасы или сада.
Тент квадратной формы, имеет размеры 4 x 4 м. Высокотехнологичная акриловая ткань с тефлоновыми нитями гарантирует долговечность и устойчивость при любых погодных условиях. Уровень затенения достигает 90%, кроме того присутствует фильтр от ультрафиолетового излучения. Материал имеет специальное гидрофобное покрытие, следовательно, неожиданные дожди не станут для вас сюрпризом. Тент компактно складывается, что позволит легко хранить его в межсезонье, а также взять с собой в путешествие.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 4 x 4 м
- акриловая ткань 160 г/м²
- кольца из нержавеющей стали
- монтажный шнур в комплекте
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Куб |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Тент |
| Количество оттяжек | 4 |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Площадь | 20 кв.м |
| Особенности | Водонепроницаемость, Солнцезащита |
| Наличие люверсов | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 4 x 4 м |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Тенты |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 2 199 ₴










