
Параван, захисна пляжна ширма (екран) Springos 0.75 x 10 м PA008 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
1 379 ₴
- Немає в наявності
- Код: PA008
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Пляжная ширма от польского бренда Springos подарит вам немного приватности во время отдыха на пляже. Кроме того, что экран убережет от любопытства других отдыхающих, он также защищает от ветра и песка, который разносится ветром.
Параван или пляжный экран представляет собой ткань длиной 10 м и высотой 75 см разделенную на 7 секций. В комплекте идет 8 деревянных кольев длиной 100 см и диаметром 18 мм, заостренных и отшлифованных. Такая конструкция позволяет отделить личную зону отдыха любой формы. Для этого достаточно установить колья в песок или почву, а по периметру будет натянута ткань. Набор легко складывать и раскладывать, не занимает много места и легкий в транспортировке.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер ткани: 0.75 x 10 м
- в комплекте 8 деревянных кольев
- производство Польша
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | Поліестер |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Кількість шарів | Одношарова |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Лето |
| Тип вироби | Тент для душу |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 10 мм |
| Ширина | 0.75 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Вага | 2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | У смужку |
| Наявність люверсів | Немає |
| Особливості | Сонцезахист |
| Площа | 7.5 кв.м |
| Розміри | 0.75 x 10 м |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Тент |
| Форма | Прямокутний |
- Ціна: 1 379 ₴









