
Еспандер кистьовий 4FIZJO 10-40 кг з регульованим навантаженням 4FJ0254 Black/Blue лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
394 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907739313331
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кистевой эспандер от польского бренда 4FIZJO поможет укрепить хват, что является основой силовых тренировок. Сильные запястья и предплечья обеспечат лучшую стабилизацию веса в руках. Во время выполнения упражнений вы будете сконцентрированы на технике, а не на том, как удержать ускользающий из рук вес.
Эспандер от 4FIZJO имеет эргономичную форму, что обеспечивает правильное укрепление мышц и сухожилия. Прорезиненная зона хвата гарантирует надежное сцепление, даже когда руки вспотели во время интенсивных тренировок. Основным преимуществом данного тренажера для рук является регулируемая сила сопротивления в широком диапазоне, от 10 до 40 кг. Таким образом, его можно подстроить под индивидуальные потребности спортсмена, в том числе для реабилитации и восстановления.
Выбирайте качественные аксессуары известного бренда 4FIZJO. Кистевой эспандер поможет не только укрепить руки, но и снять стресс и напряжение, когда это нужно. Его можно брать с собой куда угодно, благодаря компактным размерам. Также, это отличный вариант для подарка вашим близким.
ОСОБЕННОСТИ:
- сила сопротивления в диапазоне от 10 до 40 кг
- эргономичная форма
- снимает стресс и напряжение
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина | 20 см |
| Конструкція | Пружинна |
| Опір | 40 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Кистьовий |
| Тип навантаження | Стиснення |
| Колір | Блакитний |
| Ширина | 12 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Сила опору: 10-40 кг |
| Матеріал | Пластик, Гума |
| Застосування | Пензлі |
| Розмір | 12 x 2.5 x 20 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 394 ₴





