
Бусы декоративные на елку новогодние Springos d=8 мм 10 м CA0057 красные пластиковые бусы - гирлянда лучшая цена с быстрой
473 ₴
- Нет в наличии
- Код: CA0057
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гирлянда из новогодних бусин от польского бренда Springos отлично подойдут для украшения праздничного дерева и создания новогодних композиций для интерьера.
Материал бусин - пластик, благодаря чему они легкие, прочные и безопасные. Это особенно важно, если дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Длина гирлянды - 10 м, диаметр бусин - 8 мм, дополнительным преимуществом является то, что они не нуждаются в особых условиях для хранения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с елочными украшениями Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина: 10 м
- диаметр бусин: 8 мм
- материал: пластик
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 0.8 см |
| Диаметр | 0.8 см |
| Длина | 1000 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 0.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Диаметр бусин: 8 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴






