
Гірлянда метеоритний дощ Springos 4 м 480 LED CL1212 Warm White лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
2 159 ₴
1 439 ₴
- Готово до відправки
- Код: CL1212
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гирлянда метеоритный дождь от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или сада, а теплое белое свечение с эффектом падения метеоритов создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 4 м, дополнительно провод питания имеет длину около 2 м. Общее количество сосулек - 10 штук, расстояние между ними 40 см, а длина 50 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещены в колбе диаметром 11 мм на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 4 м
- длина провода питания: 2 м
- количество лампочек: 480 штук
- свечение: теплое белое свечение с эффектом падения метеоритов
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина шнура живлення | 2 м |
| Кількість ламп | 480 шт. |
| Кількість режимів світіння | 1 |
| Кількість світлодіодів | 480 шт. |
| Напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип освітлення | Світлодіодна гірлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Класична |
| Колір світіння | Теплий білий |
| Колірна гамма | Теплий білий |
| Розміри | |
| Висота | 500 мм |
| Довжина | 60000 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Тип живлення | Мережа |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Тип | Зосульки, що тануть (SnowFall) |
| Можливість з'єднання гірлянд | Да |
| Гарантія | 1 місяць |
| Довжина проводу з лампами | 4 м |
| Джерело живлення | Мережа 220 В |
| Джерело світла | Світлодіодний |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кількість джерел світла, шт. | 480 |
| Кількість кольорів | 1 |
| Контролер | Без контролера |
| Матеріал дроту | Каучук |
| Призначення | На двері, На дерево, На будинок, На камін, На дах, На сходи, На вікно, На фасад |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Загальна довжина гірлянди | 6 м |
| Особливості | Морозостійкі |
| Стиль | Класичний |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Вуличні, Внутрішні |
| Форма насадки | Класична |
| Колір дроту | Прозорий |
- Ціна: 1 439 ₴










