
Эспандер кистевой силиконовый 4FIZJO Hard 4FJ0272 с лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
412 ₴
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: P-5907739313751
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кистевой эспандер от польского бренда 4FIZJO поможет укрепить хват, что является основой силовых тренировок. Сильные запястья и предплечья обеспечат лучшую стабилизацию тяжестей в руках. Во время выполнения упражнений вы будете сконцентрированы на технике, а не на том, как удержать вес, который ускользает из рук.
Эспандер для кисти от 4FIZJO выполнен из высококачественного материала - силикона. Он приятен на ощупь и имеет хорошее сцепление, поэтому хват будет крепким и надежным, даже когда руки вспотели при интенсивных тренировках. Овальная форма с четырьмя канавками для пальцев гарантирует идеальную эргономику. Эспандер чрезвычайно универсален и подойдет для всех пользователей независимо от размера руки. Сила сопротивления примерно равна 22 кг, всего доступно 4 варианта с разной нагрузкой.
Выбирайте качественные аксессуары известного бренда 4FIZJO. Кистевой эспандер поможет не только укрепить руки, но и снять стресс и напряжение, когда это нужно. Его можно брать с собой куда угодно, благодаря компактным размерам. Также, это отличный вариант для подарка вашим близким.
ОСОБЕННОСТИ:
- hard (около 22 кг)
- материал: силикон
- размеры: 10 x 7.5 x 2 см
- снимает стресс и напряжение
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 10 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Hard (около 22 кг) |
| Материал | Силикон |
| Применение | Кистевые |
| Размер | 10 x 7.5 x 2 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 249 ₴




