
Кільце для пілатесу 4FIZJO Pilates Ring 4FJ0279 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой по
1 304 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907739313041
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кольцо для пилатеса от польского бренда 4FIZJO - это не только отличный гаджет, который добавит разнообразия в любую фитнес тренировку, но и очень эффективный тренажер. Благодаря эму вы повысите технику выполнения асан в йоге и большинстве упражнений в пилатесе. Используя обруч для пилатеса, подтягиваются глубокие мышцы, что необходимо для правильного выполнения отдельных положений. Его можно зажать в руках, между коленями или между рукой и ногой, задействовав таким образом дополнительные группы мышц.
Обод кольца выполнен из армированного стекловолокна, что предотвращает растрескивание и деформацию. Его диаметр - 38 см, а диаметр трубки - 28 мм. По обе стороны находятся ручки с приятным на ощупь покрытием из EVA пены. Добавляя новое оборудование в свои тренировки, такое как кольцо для пилатеса, вы стимулируете работу мышц, предотвращая однообразие и привыкание. Таким образом, мышцы всего тела тренируются равномерно.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 38 см
- материал: армированное стекловолокно
- вес: 280 г
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Колір | Блакитний |
| Конструкція | Цілісна |
| Тип навантаження | Стиснення |
| Довжина: | 38 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| LifeFit | Львів |
| Вага (кг) | 0.28 |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр | 38 м |
| Додаткові характеристики | Діаметр обруча: 38 см, Діаметр трубки: 28 мм |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Матеріали | Скловолокно, EVA піна |
| Особливості | М'яка підкладка |
| Розміри | 38 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Кольцо для йоги |
- Ціна: 1 304 ₴





