
Коврик акупунктурный сдушкой 4FIZJO Eco Mat Аппликатор Кузнецова 130 x 50 см 4FJ0290 Navy Green/Gold лучшая цена с быстрой
4 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: P-5907739313614
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Массажный коврик с подушкой от польского бренда 4FIZJO - это инновационный продукт, разработанный для обеспечения терапевтического воздействия на разные части тела с помощью акупунктурной техники. Основная идея состоит в том, чтобы стимулировать активные точки на коже, это улучшает кровообращение и расслабляет нервную систему.
Акупунктурный коврик от 4FIZJO выполнен из премиальных материалов: накидка из льняной ткани, наполнитель из кокосового волокна и аппликаторы из гипоаллергенного пластика. Форма аппликатора не простая, иглы закручиваются в вихрь, а на их верхушке расположены фокусные точки. Данная технология получила название Spinning Spikes. Благодаря этому, во время легких телодвижений, кожная ткань и фасция будут закручиваться в направлении вихря на аппликаторе, что обеспечит дополнительное расслабление. Тысячи игл на поверхности коврика стимулируют ткани выделять эндорфины, которые обладают болеутоляющим действием и приносят облегчение уставшим мышцам. Идущая в комплекте подушка наполнена натуральной шелухой гречки, ее можно подкладывать под голову или стопы и применять самостоятельно или в паре с ковриком.
Стоит отметить, что аппликаторы крепятся к полотну термическим методом Heat-press, без использования клеев. В набор также входит удобная льняная проветриваемая сумка, поэтому изделие не будет впитывать неприятные запахи.
Использование акупунктурного коврика рекомендуется при следующих недугах: стресс и депрессия; боль в шее, спине и позвоночнике; радикулит; головные боли; дегенеративные изменения позвоночника; бессонница; невралгия; плохое кровообращение; напряжение мышц.
Начинающим рекомендуется лежать на коврике ежедневно по 5-10 мин, постепенно увеличивая это время до 20-40 мин.
Акупунктурный коврик с подушкой от 4FIZJO является медицинским прибором, так как зарегистрирован в Управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер коврика: 110 x 42 x 2 см
- размер подушки: 40 x 30 x 4 см
- количество аппликаторов на коврике: 320
- количество аппликаторов на подушке: 70
- количество игл на аппликаторе: 25
- льняная сумка в комплекте
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 130 см |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| LifeFit | Львов |
| Вес | 3800 кг |
| Вид массажа | Акупунктурный, Акупрессура (точечный массаж) |
| Вид массажера | Массажная накидка на кресло, Массажная подставка, Массажный коврик |
| Диаметр | 27 м |
| Количество игл | 25 шт. |
| Комплектация | Массажный коврик, Массажный валик, Чехол |
| Назначение | Для тела, Для спины, Для ног, Для икр, Для шеи, Для поясницы, Для стоп, Для шеи и плеч, Для ягодиц, Для головы |
| Особенности | 25 игл на каждой розетке выполнены по технологии Spinning Spikes, Кокосовый наполнитель, Чехол-сумка в комплекте |
| Состав игл | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 2 мм |
- Цена: 4 499 ₴











