
Органайзер для зберігання (білизни, шкарпеток, аксесуарів) Springos HA3027 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена
302 ₴
99 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: HA3027
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзеры являются универсальными, чаще всего служат для хранения белья, носков и других аксессуаров.
Картридж имеет размеры 30 x 30 x 10 см и разделен на 7 секций. Изделие выполнено из нетканого материала, боковые стенки жесткие, что делает конструкцию прочной и устойчивой к изгибам. Органайзер легко складывать и раскладывать, благодаря чему он простой и удобный в перемещении. Классические цвета прекрасно впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 30 x 30 x 10 см
- 7 секций
- нетканый материал
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 30 см |
| Кількість відділень | 7 |
| Матеріал | Поліестер |
| Призначення | Для нижньої білизни |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина, см | 30 |
| Додаткові характеристики | Картридж 30 x 30 x 10 см разделен на 7 секций |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Количество секций/полок | 7 |
| Особливості | Ущільнений каркас |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Кофры; Розділювачі для ящиків |
| Форма | Квадратна |
| Ширина, см | 30 |
- Ціна: 99 ₴








