-67%

Органайзер для хранения (белья, носков, аксессуаров) Springos HA3026 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
302 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: HA3026
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзеры являются универсальными, чаще всего служат для хранения белья, носков и других аксессуаров.
Картридж имеет размеры 30 x 30 x 10 см и разделен на 7 секций. Изделие выполнено из нетканого материала, боковые стенки жесткие, что делает конструкцию прочной и устойчивой к изгибам. Органайзер легко складывать и раскладывать, благодаря чему он простой и удобный в перемещении. Классические цвета прекрасно впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 30 x 30 x 10 см
- 7 секций
- нетканый материал
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 7 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 30 |
| Дополнительные характеристики | Картридж 30 x 30 x 10 см разделен на 7 секций |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество секций/полок | 7 |
| Особенности | Уплотненный каркас |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Кофры; Разделители для ящиков |
| Форма | Квадратная |
| Ширина, см | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴








