
Килимок самонадувний Springos 180 x 50 x 5 см PM031 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой по
2 799 ₴
1 499 ₴
- Готово до відправки
- Код: PM031
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Самонадувающийся коврик от польского бренда Springos поможет сделать ночевку в полевых условиях комфортной. В считанные минуты и без лишних хлопот, он превращается из маленькой клади в полноценное спальное место размером 180 x 50 см. Идеально подходит для кемпинга, отдыха на пляже или просто в саду.
Разворачивается коврик в несколько простых шагов: для начала его необходимо расправить, затем открыть клапан и подождать пока он достигнет необходимых размеров, после чего клапан закрываем. Именно благодаря особому внутреннему наполнителю из пенополиуретана коврик набирает объем. Наружный материал - полиэстер, прочный и практичный, очень легкий в уходе. Изделие демонстрирует хорошие теплоизоляционные и водостойкие свойства. Кроме того, он лучше сглаживает неровности поверхности, чем обычный каремат.
Важно! При первом использовании коврик может надуться несколько дольше. Также, при длительном хранении рекомендуется оставлять клапан открытым, а сам коврик расправлен или сложен в два-три раза.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: полиэстер, пенополиуретан
- в сложенном виде: 53 x 17 см
- размеры: 180 x 50 x 5 см
- вес: 1.5 кг
- максимальная нагрузка: 110 кг
- чехол в комплекте
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1500 г |
| Довжина | 180 см |
| Кількість шарів | Одношарові |
| Матеріал | Поліестер |
| Стан | Новий |
| Тип килимка | Каремат |
| Товщина | 50 мм |
| Колір | Блакитний |
| Ширина | 50 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага, г | 1500 |
| Тип | Каремати |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Чохол у комплекті |
| Розміри | 180 x 50 x 5 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Самонадувні |
- Ціна: 1 499 ₴










