-47%

Набор елочных игрушек Springos h=8 см 5 шт CA0164 с лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
340 ₴
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: CA0164
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Елочные игрушки от польского бренда Springos отлично подойдут для украшения праздничного дерева и создания новогодних композиций для интерьера.
Материал игрушек - пластик, благодаря чему они легче, прочнее и безопаснее в использовании по сравнению со стеклянными. Это особенно важно, если дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Также пластиковые игрушки не нуждаются в особых условиях для хранения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с елочными украшениями Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- количество в наборе: 5 шт
- размер: 8 см
- материал: пластик
- шнурочки в комплекте
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор игрушек |
| Высота, см | 8 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в наборе, шт | 5 |
| Крепление | На нитке |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴






