
Гребной тренажер механический с маховиком 9 кг Toorx Rower RWX 500 для дома и спортзала с нагрузкой до 130
43 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929511
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гребний тренажер Toorx Rower RWX 500 (RWX-500) з преміальної лінійки Chrono Line італійського виробника Garlando S.p.A. призначений для комплексного кардіотренування в домашніх умовах. Тренажер має 16 рівнів навантаження, що регулюються за допомогою сучасного комп'ютера. 9-кілограмовий маховик завдяки магнітній системі гальмування, яка не виробляє тертя, забезпечує оптимальну амплітуду рухів та відносну безшумність в процесі тренування. Гребний тренажер розрахований на вагу до 130 кг, а його сидіння на роликах ковзає по алюмінієвій напрямній, гарантуючи необхідний комфорт навіть за тривалих вправ. Вбудований приймач для бездротового датчика вимірювання пульсу буде доречним під час тренування для контролю частоти серцевих скорочень. Складана конструкція тренажера заощаджує місце і дозволяє розмістити його навіть на мінімальній площі, яка потрібна для занять спортом.
Особливості:
- Магнітна система опору з комп'ютерним регулюванням навантаження.
- Маховик вагою 9 кг та сидіння на роликах забезпечують оптимальну амплітуду рухів.
- Консоль має РК-дисплей із багатобарвним підсвічуванням, тримач для смартфона/планшета.
- Платформи для ніг мають лямки для надійної фіксації ступень.
- Складана конструкція для заощадження місця.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 33 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sva | Киев |
| Артикул | 929511 |
| Вес в упаковке | 39 кг |
| Габариты упаковки | 134 x 23,5 x 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика<br /> Держатель для смартфона / планшета<br /> Платформы для ног с лямками |
| Измерение пульса | Да |
| Класс | Любительские |
| Код производителя товара (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | 20 |
| Название | Гребной тренажер Toorx Rower RWX 500 (RWX-500) |
| Питание тренажера | Сеть |
| Показания дисплея | Время<br /> Дистанция<br /> Калории<br /> Общее количество гребков<br /> Нагрузка в Ваттах<br /> Количество гребков в минуту<br /> Пульс<br /> Время для прохождения 500 м |
| Программы | Ручная программа - 1<br /> Предустановленные программы - 12<br /> Пульсозависимые программы - 4<br /> Соревновательная программа - 1<br /> Пользовательская программа - 1<br /> Программа быстроты восстановления пульса - 1 |
| Раздел | Гребные тренажеры |
| Размеры | 222 x 51 x 97,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 96 x 51 x 151,5 см |
| Старая цена | 29982 |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Цена | 29982 |
| Штрихкод | 8029975995144 |
- Цена: 43 999 ₴







