
Палатка туристическая 3-х местная Presto Acamper MONSUN 3 PRO зеленая - 3500мм. Н2О - 3,4 кг для походов
3 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: MONS3GR
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка туристическая 3-х местная Presto Acamper MONSUN 3 PRO зеленая - 3500мм. Н2О - 3,4 кг для походов
Характеристики:
-
Количество мест: 3 человека
-
Вес палатки: 3,4 кг
-
Внешний палатка: 190T UV полиэстер,
-
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
-
Пол: PE с водоотпорностю 9000 мм
-
противомоскитная сетка
-
Дополнительно проклеены все швы
-
Вход в палатку на двухстороннем замка
-
Противомоскитная сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 135 + 210 x 185 x 125/110 см
-
Размер составленной палатки: 64 x 13 см
-
Водоотпорность: 3500 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, штыри: сталь


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴




