
Кресло геймерское на колесах с подлокотниками 7F RACER EVO Красное компьютерное из экокожи до 120 кг
3 799 ₴
3 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7FREVORED
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло геймерское на колесах с подлокотниками 7F RACER EVO Красное компьютерное из экокожи до 120 кг
Спортивный стиль
Кресло сделано из прочного и надежного материала - экокожа.
Крепкие подлокотники с накладками из экокожи.
Плавное и удобное регулирование высоты кресла с помощью газового амортизатора
Функция TILT, что позволяет регулировать угол и усилия наклона кресла, а также
позволяет фиксировать его в горизонтальном положении.
Функция блокады колебания и наклона
Прочная 5-ти лучевая ножка
Прорезиненные колеса защищают напольное покрытие
Монтаж за 10 минут
Характеристики:
-
Марка - 7F
-
модель - RACER EVO
-
материалы Сиденье и спинка - экокожа
-
подлокотники - покрытие из экокожи
-
прорезиненные колеса
-
максимальный вес пользователя - 120 кг
-
вес - кресла 15 кг
-
измерения и вес картона - 70 x 59 x 31 (см) / 16 кг
-
гарантия - 6 месяцев
Розмери:

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 3 249 ₴






