
Велотренажер магнитный вертикальный 7FIT BOOST 8801 маховик 7 кг для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
6 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7F8801
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велотренажер магнитный вертикальный 7FIT BOOST 8801 маховик 7 кг для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
Характеристики велотренажера:
-
Размеры: 90 x 50 x 125 см
-
Вес: 21 кг
-
Максимальный вес пользователя: 120 кг
-
Магнитная система сопротивления
-
Вес маховика: 7 кг
-
Ручная регулировка сопротивления
-
8 ступенчатая система нагрузки
-
Датчики пульса на руле
-
Широкое, удобное сиденье
-
Переменная высота сиденья - мин. 65 см., Макс 85 см.
-
Высота от сиденья до педалей: мин .: 55 см., Макс. 80 см
-
Противоскользящие педали с фиксаторами переменной длины
-
Антискользящие накладки и колеса для передвижения на ножках тренажера
-
Размеры коробки: 78 x 28 x 52 см
-
Гарантия 6 месяцев
Характеристики компьютера:
- LCD экран
- Отражает: время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс
- Функция последовательного отображения "скан"

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 21 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴







