
Геймерское кресло Bonro B-810 белое, с регулировкой угла наклона спинки, высоты сиденья и стабильной основой
3 472 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42300050
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Геймерское кресло Bonro B-810 белое, с регулировкой угла наклона спинки, высоты сиденья и стабильной основой
Кресло игровое Bonro B-810 - незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция сиденья и спинки гарантирует полное удобство использования в течении многих часов игр или работы. Стул прекрасно держит пользователя во время экстремальных игр. Идеально подходит для игроков, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом с хобби и профессиональным причинам. Правильное размещение стула и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших проблем.
Особенности кресла:
- возможность регулировки высоты сиденья;
- возможность наклона спинки;
- 2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение в шейной и поясничной областях;
- стабильная основа с 5 спицами;
- колеса которые не царапают пол;
Технические характеристики:
- тип: кресло геймерское;
- максимальная нагрузка: 120 кг;
- материал: металл + пена EPE + эко-кожа;
- производитель: Bonro;
- дополнительно: угол наклона спинки кресла, регулировка высоти сиденья;
- гарантия: 12 месяцев.
Размеры:
- Высота изделия: мин. -1240 мм; макс. - 1320 мм
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 500 мм
- Высота спинки: 810 мм
- Ширина спинки: 540 мм
- Длина подлокотников: 370 мм
- Ширина подлокотников: 80 мм
- Высота подлокотников: 240 мм
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | эко кожа |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универальное |
| Артикул | 42300050 |
- Цена: 3 472 ₴











