
Кресло на колесах белое + черное Bonro B-531 большое сиденья из велюра, легкая сборка, газлифт
1 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42300045
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло на колесах белое + черное Bonro B-531 большое сиденья из велюра, легкая сборка, газлифт
Стильный офисный стул Bonro B-531 предназначен для устройства рабочего места персонала, а также может быть установлен в доме. Металлическая опора и крестовина изготавливаются из хромированной стали, под сиденьем установлен механизм регулировки высоты посадки. Цельное сиденье и спинка изготовлены из полипропилена, обшиты велюром.
Особенности:
- Спинка изготовлена из прочного пластика.
- Удобное большое сиденья из велюра
- Регулировка высоты сиденья
- Инструкция и инструменты входят в комплект
- Легкая сборка
Технические характеристики:
- Категория товара: офисное кресло
- Материал: полипропилен, велюр
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Амортизатор: газлифт
- Общая высота: макс. 77 см, мин. 67 см
- Высота сиденья: мин. 35 см, макс. 45 см
- Глубина сиденья: 36 см
- Ширина сидения: 47 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴










