
Офисное кресло Bonro Manager черное, сидение из мягкой пены, спинка - сетка и возможность свободного качания
2 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41000010
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Офисное кресло Bonro Manager черное, сидение из мягкой пены, спинка - сетка и возможность свободного качания
Кресло Bonro Manager с современным дизайном идеально подходит для дома, офиса, избранных людьми, проводящими долгие времена за столом. Для людей, желающих иметь отличный стиль в своем доме, удобное кресло.
Изготовлен из высококачественной эко кожи и эластичной сетки, которая адаптируется к спине.
Сидение заполнено мягкой пеной, устойчивой к деформации.
Возможность свободного качания.
Блокировка кресла в вертикальном положении – для работы.
Прочное, хромированное основание с 5-ю прорезиненными колесами.
Подлокотники изготовлены из крепкого пластика.
Высота сиденья регулируется.
Инструкции и инструменты включены.
Максимальная нагрузка – 120 кг.
Кресло для самостоятельной сборки.
Технические характеристики:
- Тип: Офисное кресло
- Производитель: Bonro
- Гарантия: 12 месяцев
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал обивки: ткань, сетка
- Подлокотники: нерегулируемые
- Материал каркаса – хромированный металл
- Высота изделия в нижнем положении: 106 см
- Высота изделия в верхнем положении: 114 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 44 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
- Высота спинки: 62 см
- Ширина спинки: 47 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Глубина сиденья: 52 см
- Высота подлокотников: 21 см
- Длина подлокотников: 34 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пункт выдачи | Киев |
| Артикул | 41000010 |
- Цена: 2 268 ₴









