
Кресло Bonro B-619 оранжевое офисный стул на колесах с вентилируемой спинкой хромированая основа нагрузка 90кг
1 239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40030007
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло Bonro B-619 оранжевое офисный стул на колесах с вентилируемой спинкой хромированая основа нагрузка 90кг
Офисное кресло Bonro B-619 оранжевого цвета - оптимальный вариант для тех, кто постоянно работает за компьютером. Забудьте о боли в спине и ощущение дискомфорта в пояснице. В основе конструкции находится металл, поэтому вы сможете пользоваться данным изделием в течение многих лет.
Среди других преимуществ товара можно выделить:
- возможность регулировки высоты, позволяет сидеть на кресле людям любого возраста и роста;
- пять колесиков, распределенных равномерно в нижней части кресла - они позволят свободно перемещать конструкцию по комнате, не поднимая ее
- вентилируемая спинка, которая стабилизирует температуру в особо горячие дни летом.
Подлокотники можно демонтировать, если они будут мешать удобной работе. Конструкция рассчитана на максимальную нагрузку в 90 кг. Обслуживание изделия не требует особых средств.
Параметры:
- Цвет обивки: черный;
- Вентилируемая спинка: да;
- Плавная регулировка высоты: да;
- Основа стула: хромированная основа с каучуковыми колесами;
- Глубина мебели: 50 см;
- Ширина мебели: 50 см;
- Высота мебели: 110 см;
- Ширина сидения: 50 см;
- Глубина сиденья: 50 см;
- Максимальная высота сиденья: 52 см;
- Минимальная высота сиденья: 42 см;
- Высота спинки: 42 см;
- Ширина спинки: 43 см;
- Максимальная нагрузка: 90 кг
Заказывайте офисное кресло сегодня
Купить кресло Bonro B-619 можно уже сейчас в нашем магазине. Вам нужно только заплатить за товар и указать адрес, по которому он будет доставлен. Производитель гарантирует качество и безопасность эксплуатации при правильном обслуживании кресла. Данная модель мебели станет лучшим подарком для любого человека.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
- Цена: 1 239 ₴






