
Офисное компьютерное кресло Bonro B-881 белое с сиденьем из экокожи, удобное и просторное, нагрузка до 120 кг
1 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4230014
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное компьютерное кресло Bonro B-881 белое с сиденьем из экокожи, удобное и просторное, нагрузка до 120 кг
Функциональное вращающееся кресло из данной коллекции подойдет для любого интерьера. Идеально профилированное сиденье можно регулировать по высоте.
Вращающееся кресло Bonro идеально подходит для дома, студии и офиса. Великолепный комфорт сидения удовлетворит самых требовательных пользователей.
Особенности:
- Спинка выполнена из прочного пластика
- Удобное большое сиденье из екокожи
- Регулируемая высота сиденья
- Руководство и инструменты включены
- Легко собрать всего за пять минут
Технические характеристики:
- Категория товара: офисное, компьютерное кресло
- Материал: полипропилен + сиденье из экокожи
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Амортизатор: Газлифт
- Общая высота: макс. 85 см, мин. 75 см
- Высота сиденья: мин. 40 см, макс. 50 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Ширина сиденья: 46,5 см
- Высота спинки: 40 см
- Вес продукта: 5,5 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46.5 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 46.5 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴










