
Металлический стеллаж 180x90x40 см Siker GoodTool P9040 черный 5 полок надежный прочный с высокой нагрузкой
1 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40810119
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический стеллаж 180x90x40 см Siker GoodTool P9040 черный 5 полок надежный прочный с высокой нагрузкой
При разработке стеллажа Siker мы позаботились о том, чтобы он был безопасен для пользователя. Стеллаж полностью безопасно и функциональный, а в его конструкции использованы только материалы, обеспечивающие стабилизацию и балансировку. Нагрузка 875 кг делает стеллаж достаточно универсальным, на нем можно разместить практически любые товары любого веса и раз мера, каждая полка выдерживает нагрузку 175 кг.
Особенности:
- Скругленные края металлических профилей;
- Прочная металлическая конструкция;
- Высокая максимальная нагрузка;
- Монтажные отверстия расположены по всей длине ножек, что позволяет устанавливать полки на любую высоту;
- Возможность разделить книжный шкаф на два меньших или сделать из него верстаки;
- Учитывая возможность использования полок в офисных помещениях, ножки полок снабжены пластиковыми накладками, защищающими поверхности от царапин и повреждений.
Характеристики:
- Производитель: Siker;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Размеры продукта: 180 см x 90 см x 40 см;
- Вес: 12,5 кг;
- Количество полок в стеллаже: 5;
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг равномерно распределенного веса;
- Максимальная нагрузка на всю стойку: 875 кг;
- Способ крепления: вставной (push-in);
- Материал: металл, МДФ;
- Профили: металл - порошковое покрытие;
- Толщина плиты МДФ: 4 мм.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Толщина рамы стеллажа | 0.62 мм |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴










