
Металлический стеллаж 180x90x40 см Siker GoodTool P9040L белый 5 полок надежный прочный с высокой нагрузкой
4 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42400212
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Металлический стеллаж 180x90x40 см Siker GoodTool P9040L белый 5 полок надежный прочный с высокой нагрузкой
Стеллаж металлический 180х90х40 Siker P9040L белый
Функциональный и устойчивый стеллаж для хранения который идеально подойдет для:
- Гаража;
- Состав;
- Магазина;
- Подвал.
Стеллаж занимает мало места, но благодаря полкам в нем много места для хранения.
Состоит из 5 полок, на которые можно поставить продукты, коробки или инструменты с максимальной нагрузкой до 175 кг на каждую полку.
Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разделить на два меньших.
Для вашей безопасности - закругленные края, полностью исключающие возможность получения травм при использовании.
Особенности:
- Металл, белые профили;
- 5 крепких полок из ламинированной плиты;
- Высокая максимальная нагрузка;
- Возможность разложения на две меньшие стойки;
- Можно использовать в качестве рабочего стола.
Технические данные:
- Производитель: Siker;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Цвет: белый;
- Размеры: 180 х 90 х 40 см;
- Количество полок: 5 шт;
- Материал полок: ламинированная плита;
- Порошковое покрытие;
- Толщина профиля: 0,62 мм;
- Толщина ламинированной плиты: 4 мм;
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг;
- Максимальная комбинированная нагрузка: 875 кг.
Стеллаж должен быть прикреплен к стене.
Максимальные нагрузки действительны при равномерном распределении нагрузок на полку и на полки по отношению друг к другу.
Предметы, выставленные на полках, не являются частью комплекта. Иллюстративные фотографии.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Вид стеллажа | Консольные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400212 |
- Цена: 4 092 ₴










