
Журнальный стол на колесах лофт Bonro 1045 (50х35х61см) с стальными ножками, столешница ДСП
986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42800040
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный стол на колесах лофт Bonro 1045 (50х35х61см) с стальными ножками, столешница ДСП
Стол для хранения ST-1045 на колесиках, сочетание деревенского дерева и металла в индустриальном стиле, элегантно улучшит дизайн вашей гостиной или спальни. Благодаря используемым материалам стол достаточно устойчив, прочен и в то же время предлагает достаточно места для хранения всего, что вам нужно иметь с собой.
Особенности:
- легкая сборка
- 4 резиновые колеса
- тормоза (блокировка) на два колеса
- регулируемые ножки (возможность выровнять стол)
- монтажный набор (позволяет быстро скрутить стол)
Спецификация:
- Материал: сталь с порошковым покрытием + ДСП
- Стиль: Винтаж, Лофт, Индустриал
- Цвет: черный + старый дуб
- Компактный дизайн
- Устойчивая прочная конструкция
- Функциональный и мобильный
- Можно установить с помощью колесиков или ножек
- Размеры:
- Высота с колесами: 61 см
- Высота с ножками: 56,5 см
- Ширина: 50 см
- Глубина: 35 см
- Толщина профиля: 2,5 х 2,5 см и 2 х 2 см
Максимальная нагрузка на стол: 20 кг
Вес стола: 4,6 кг
Толщина плиты: 15 мм.
Гарантия: 12 месяцев

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 610 мм |
| Вес столика | 4.6 кг |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴








