
Письменный стол металлический лофт Bonro 267 (100 х 50 х 75 см) прочный, устойчивый, легко собирается
1 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42800032
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол металлический лофт Bonro 267 (100 х 50 х 75 см) прочный, устойчивый, легко собирается
Стол Bonro выполненный в стиле лофт. Стол устойчив, поэтому на нем можно разместить компьютер, монитор, комплект колонок или ноутбук, принтер, настольную лампу, книги и тетради. Делать домашнюю работу или учиться удаленно за столом, не выходя из собственного дома, намного эффективнее, чем делать это на кровати. То же самое относится к удаленной работе или другим видам деятельности, в которых рабочий стол облегчит вам задачу.
Особенности:
- порошковая покраска
- металический каркас
- стабильная конструкция
- легкая сборка
Характеристики:
- Производитель: Bonro
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: ДСП, металл
- Размеры: 100 х 50 х 75 см (ширина х глубина х высота)
- Вес: 11,3 кг
- Максимальная нагрузка на столешницу: 50 кг
- Товар для самостоятельной сборки
Изделие можно комбинировать с другой мебелью из этой коллекции, которая будет идеально смотреться вместе.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴











