-29%

Кресло офисное на коесиках Тета CH PR компьютерное кресло сетка, черное с нагрузкой до 120 кг лучшая цена с
3 081 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 52 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Aklas | Киев |
| Высота кресла | 91-101 |
| Высота подлокотников | 67-77 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Крестовина: металл с хромированным покрытием<br/> Подлокотники: пластик/металл<br/> Поясничная поддержка<br/> Колеса: прорезиненные<br/> Максимальная нагрузка: 120 кг<br/> Вес: 14 кг |
| Корпус | металл |
| Обивка | Сетка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | Механизм пиастра<br/> Подлокотники |
| Размер спинки | Высота: 52 см<br/> Ширина: 48 |
| Размеры сиденья | Высота: 43-53 см<br/> Ширина: 48 см<br/> Глубина: 42 |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кресла для персонала |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴







