
Кресло офисное на колесах с подлокотниками Бруно mesh СН TILT Черное компьютерное из ткани до 120 кг
4 027 ₴
2 412 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло офисное на колесах с подлокотниками Бруно mesh СН TILT Черное компьютерное из ткани до 120 кг
Кресло АКЛАС Бруно mesh СН TILT Черный (Черный) - це офісне крісло, в якому всі компоненти підібрані з розумом і фантазією, з думкою про бажання та потреби користувача. Така модель буде доречна і в сучасному офісі, і в затишній домашній обстановці. Дана модель підійде для офісного персоналу, адже воно дуже зручне, відмінно розбавляє суворий офісний інтер'єр і має демократичну ціну, що порадує, в першу чергу, керівництво компанії.
Тип
Кресла для персонала
Размер упаковки, Д/Ш/В
95/45/65
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Китай
Стиль
Современные
Обивка
Сетка
Размеры
Глубина, см
60
Высота, см
85-95
Ширина, см
54
Глубина сиденья, см
49
Высота сиденья, см
41-51
Ширина сиденья, см
44
Высота спинки, см
48
Высота подлокотников, см
58-68
Размер основания, см
D-60

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья
Дерево
Материал каркаса спинки
Пластик
Материал подлокотников
Пластик, Металл
Цвет подлокотников
Черный, Хром
Материал основания
Металл
Цвет основания
Хром
Материал колесиков
Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания
Качание с фиксацией в 1 положении
Механизм
Тилт
Регулировки
Жесткость качания, Высота сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг
120
Максимальний рост, см
от 166 до 180 см
Высота спинки
Средняя спинка
Мягкость спинки
Мягкая
Поясничная поддержка
Поясничный валик
Мягкость сиденья
Мягкое
Тип основания
Крестовина с роликами
Тип подлокотников
Нерегулируемые
Тип подголовника
Без подголовника
Особенности
Эргономичные

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла | <![CDATA[85-95]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[58-68]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл ; Подлокотники: металл, пластик; Поясничная поддержка; Комфортное качание; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 120 кг; Вес: 10 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания Tilt; Подлокотники]]> |
| Подлокотник | металл |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 48 см; Ширина: 44]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 41-51 см; Ширина: 44 см; Глубина: 49]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
- Цена: 2 412 ₴



